Subasta 0019M, Lote # 542
Inmuebles y caminos de Guanajuato. México, siglo XX. Reprografías sobre papel algodón. Firmadas "Edmundo Almanza Roa". Enmarcadas. Detalles de conservación. 66 x 34.5 cm (mayor) Piezas: 11 Estimado $6,000-8,000